Власть
2023-07-27 12:47

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

27 июля губернатор Александр Авдеев рассказал в своем Телеграм-канале о развитии Собинского района. Тот активно участвует в федеральной госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» - благодаря этому на развитие территории удалось получить более 500 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, уже установлена блочно-модульная котельная для детского садика и возводится Дом культуры в Колокше. Также на эти деньги строят систему транспортировку сточных вод из Лакинска и Воршинского сельского поселения. Кроме того, ремонтируют очистные сооружения в селе Заречном.  Наконец, заканчивают делать дорогу к ФОКу в Ставрове, напомнил губернатор.

- В прошлом году мы ввели в эксплуатацию бассейн в поселке Ставрово. В этом году строится дорога к нему. Работы завершатся уже в августе, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем
смотреть все
mob_banner1