Власть
2023-07-27 12:47

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

27 июля губернатор Александр Авдеев рассказал в своем Телеграм-канале о развитии Собинского района. Тот активно участвует в федеральной госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» - благодаря этому на развитие территории удалось получить более 500 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, уже установлена блочно-модульная котельная для детского садика и возводится Дом культуры в Колокше. Также на эти деньги строят систему транспортировку сточных вод из Лакинска и Воршинского сельского поселения. Кроме того, ремонтируют очистные сооружения в селе Заречном.  Наконец, заканчивают делать дорогу к ФОКу в Ставрове, напомнил губернатор.

- В прошлом году мы ввели в эксплуатацию бассейн в поселке Ставрово. В этом году строится дорога к нему. Работы завершатся уже в августе, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С
смотреть все
mob_banner1