Власть
2023-07-27 12:47

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

27 июля губернатор Александр Авдеев рассказал в своем Телеграм-канале о развитии Собинского района. Тот активно участвует в федеральной госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» - благодаря этому на развитие территории удалось получить более 500 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, уже установлена блочно-модульная котельная для детского садика и возводится Дом культуры в Колокше. Также на эти деньги строят систему транспортировку сточных вод из Лакинска и Воршинского сельского поселения. Кроме того, ремонтируют очистные сооружения в селе Заречном.  Наконец, заканчивают делать дорогу к ФОКу в Ставрове, напомнил губернатор.

- В прошлом году мы ввели в эксплуатацию бассейн в поселке Ставрово. В этом году строится дорога к нему. Работы завершатся уже в августе, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1