Власть
2023-07-27 12:47

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие

Собинский район получил более 500 миллионов рублей на развитие
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

27 июля губернатор Александр Авдеев рассказал в своем Телеграм-канале о развитии Собинского района. Тот активно участвует в федеральной госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» - благодаря этому на развитие территории удалось получить более 500 миллионов рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, уже установлена блочно-модульная котельная для детского садика и возводится Дом культуры в Колокше. Также на эти деньги строят систему транспортировку сточных вод из Лакинска и Воршинского сельского поселения. Кроме того, ремонтируют очистные сооружения в селе Заречном.  Наконец, заканчивают делать дорогу к ФОКу в Ставрове, напомнил губернатор.

- В прошлом году мы ввели в эксплуатацию бассейн в поселке Ставрово. В этом году строится дорога к нему. Работы завершатся уже в августе, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови
смотреть все
mob_banner1