Власть
2017-12-21 19:19

Сергея Кошелева сменила Наталья Короннова

Сергея Кошелева сменила Наталья Короннова

Директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области назначена Наталья Короннова. Она приступит к своим обязанностям 22 декабря. 

Наталья Ивановна Короннова имеет два высших образования. Она с отличием закончила Владимирский государственный педагогический университет и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». До этого назначения работала руководителем службы внутреннего аудита «Владимирского промышленного банка». 

Напомним, предшественник Натальи Коронновой, Сергей Кошелев, 16 октября 2017 года покинул пост директора  департамента по собственному желанию.




Другие новости
В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона
смотреть все
mob_banner1