Власть
2017-12-21 19:19

Сергея Кошелева сменила Наталья Короннова

Сергея Кошелева сменила Наталья Короннова

Директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области назначена Наталья Короннова. Она приступит к своим обязанностям 22 декабря. 

Наталья Ивановна Короннова имеет два высших образования. Она с отличием закончила Владимирский государственный педагогический университет и Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». До этого назначения работала руководителем службы внутреннего аудита «Владимирского промышленного банка». 

Напомним, предшественник Натальи Коронновой, Сергей Кошелев, 16 октября 2017 года покинул пост директора  департамента по собственному желанию.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1