Власть
2020-08-04 13:56

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков рассказал телеканалу «Губерния 33» о своей готовности баллотироваться на пост главы города Владимира в сентябре, после выборов нового состава горсовета областного центра.

- Сегодня у коллег, кто идет в горсовет – нет выбора. Сегодня есть Андрей Станиславович Шохин и больше никого. Никто не заявил, что он будет баллотироваться на главу. Я сегодня заявлю, что собираюсь баллотироваться на пост главы города Владимира. Время еще есть и я готов поучаствовать в выборах. Готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского совета могут, ориентируясь на мою программу, поддержать меня. У народа должен быть выбор, - отметил Сергей Казаков.

В настоящий момент в региональном парламенте Сергей Казаков входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике, а также комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу, стратегическому планированию и собственности. Член фракции КПРФ.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1