Власть
2020-08-04 13:56

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков рассказал телеканалу «Губерния 33» о своей готовности баллотироваться на пост главы города Владимира в сентябре, после выборов нового состава горсовета областного центра.

- Сегодня у коллег, кто идет в горсовет – нет выбора. Сегодня есть Андрей Станиславович Шохин и больше никого. Никто не заявил, что он будет баллотироваться на главу. Я сегодня заявлю, что собираюсь баллотироваться на пост главы города Владимира. Время еще есть и я готов поучаствовать в выборах. Готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского совета могут, ориентируясь на мою программу, поддержать меня. У народа должен быть выбор, - отметил Сергей Казаков.

В настоящий момент в региональном парламенте Сергей Казаков входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике, а также комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу, стратегическому планированию и собственности. Член фракции КПРФ.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1