Власть
2020-08-04 13:56

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Сергей Казаков заявил о своей готовности баллотироваться на пост главы Владимира

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Казаков рассказал телеканалу «Губерния 33» о своей готовности баллотироваться на пост главы города Владимира в сентябре, после выборов нового состава горсовета областного центра.

- Сегодня у коллег, кто идет в горсовет – нет выбора. Сегодня есть Андрей Станиславович Шохин и больше никого. Никто не заявил, что он будет баллотироваться на главу. Я сегодня заявлю, что собираюсь баллотироваться на пост главы города Владимира. Время еще есть и я готов поучаствовать в выборах. Готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского совета могут, ориентируясь на мою программу, поддержать меня. У народа должен быть выбор, - отметил Сергей Казаков.

В настоящий момент в региональном парламенте Сергей Казаков входит в состав комитета по бюджетной и налоговой политике, а также комитета по промышленной политике, инвестициям, инновациям, малому и среднему бизнесу, стратегическому планированию и собственности. Член фракции КПРФ.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1