Власть
2019-07-09 14:45

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

И.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал в отставку. По информации «Владимирских ведомостей», в Минитерстве строительства и ЖКХ не утвердили его кандидатуру на пост главы ведомства.

Напомним, Дмитриев выиграл открытый конкурс на должность директора департамента.

Ранее «Белый дом», сразу после расторжения служебного контракта с главой строительного ведомства Дмитрием Золиным, назначил временным главой департамента Дмитриева. До этого, с мая 2018 года, он был заместителем Золина.

Возможно, Сергей Дмитриев останется и дальше работать замдиректора департамента строительства и архитектуры.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1