Власть
2019-07-09 14:45

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

И.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал в отставку. По информации «Владимирских ведомостей», в Минитерстве строительства и ЖКХ не утвердили его кандидатуру на пост главы ведомства.

Напомним, Дмитриев выиграл открытый конкурс на должность директора департамента.

Ранее «Белый дом», сразу после расторжения служебного контракта с главой строительного ведомства Дмитрием Золиным, назначил временным главой департамента Дмитриева. До этого, с мая 2018 года, он был заместителем Золина.

Возможно, Сергей Дмитриев останется и дальше работать замдиректора департамента строительства и архитектуры.




Другие новости
Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе
смотреть все
mob_banner1