Власть
2019-07-09 14:45

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

Сергей Дмитриев не будет директором департамента строительства

И.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Дмитриев подал в отставку. По информации «Владимирских ведомостей», в Минитерстве строительства и ЖКХ не утвердили его кандидатуру на пост главы ведомства.

Напомним, Дмитриев выиграл открытый конкурс на должность директора департамента.

Ранее «Белый дом», сразу после расторжения служебного контракта с главой строительного ведомства Дмитрием Золиным, назначил временным главой департамента Дмитриева. До этого, с мая 2018 года, он был заместителем Золина.

Возможно, Сергей Дмитриев останется и дальше работать замдиректора департамента строительства и архитектуры.

Другие новости
Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026»
смотреть все
mob_banner1