Власть
2017-01-15 07:35

Сегодня День образования Следственного комитета России

Сегодня День образования Следственного комитета России

Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области!

Поздравляю с шестой годовщиной образования вашего ведомства как самостоятельной структуры федеральных органов власти! Практический опыт деятельности Следственного комитета показал правильность решения, принятого 15 января 2011 года Президентом России, направленного, прежде всего, на создание эффективной системы обеспечения законности в сфере уголовного судопроизводства.

Сегодня в Следственном комитете работают люди с высокими человеческими и моральными качествами, огромной работоспособностью, преданные Закону, без остатка отдающие свои силы восстановлению истины и справедливости.

Спасибо вам за столь необходимый гражданам, обществу и государству труд! Пусть удача и успех будут верными спутниками во всех ваших начинаниях. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова




Другие новости
Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия» Спортсмены Владимирской области выступили на национальных чемпионатах и первенствах по спортивному программированию  В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения
смотреть все
mob_banner1