Власть
2014-12-02 12:43

С компьютером - на "ты"!

С компьютером - на "ты"!

Губернатор Светлана Орлова утвердила результаты конкурса «Лучшее муниципальное образование Владимирской области по использованию информационных и телекоммуникационных технологий в управлении».

Среди органов местного самоуправления городских округов региона победителем стала администрация города Владимира, среди муниципальных районов с численностью населения более 40 тысяч человек лучшей признана администрация Собинского района и среди муниципальных районов с численностью населения до 40 тысяч человек в лидеры вышла администрация Камешковского района, - сообщает пресс-служба администрации области.

Город Владимир и Собинский район на реализацию мероприятий по использованию информационных и телекоммуникационных технологий получат по 200 тысяч рублей, а Камешковский район - 100 тысяч рублей. Эти средства выделяются в рамках государственной программы Владимирской области «Информационное общество (2012-2020 годы)».

Пресс-служба администрации области

 

Другие новости
До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе
смотреть все
mob_banner1