Власть
2016-12-20 06:06

С Днем работника органов безопасности!

С Днем работника органов безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления федеральной службы безопасности России по Владимирской области!

 

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В драматичные моменты истории страны работники органов безопасности были на передовой, принимая груз ответственности за судьбы Отечества. Но и в мирное время их работа оставалась не менее значимой, подтверждением чему становилась спокойная жизнь граждан, их уверенность в завтрашнем дне.

В череде лет менялись наименования специальных служб, но неизменно главной целью их деятельности оставалось обеспечение безопасности страны, защита интересов личности, общества и государства. Вы и сегодня отстаиваете суверенитет и целостность Российского государства, мужественно противостоите организованному давлению иностранных спецслужб на нашу страну, успешно противодействуете международному терроризму, коррупции и наркобизнесу. Нет сомнений, что ваша верность принципам долга и чести позволит вам достойно выполнять эти задачи и в дальнейшем. Особой признательности достойны ветераны службы, отдавшие свои силы служению Родине и воспитавшие себе достойную смену.

От всей души желаю всему личному составу и ветеранам управления ФСБ, всем, кто вносит вклад в дело обеспечения безопасности России, здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества!

 

Губернатор Владимирской области

Светлана Юрьевна Орлова


Фото - http://chtz-uraltrac.ru




Другие новости
В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома В Муроме произошли кадровые перестановки Предпринимателей Владимирской области приглашают на конференцию «НейроПрактика» Студент Максим Агафонов завоевал серебряную медаль на межрегиональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» В Музее Победы стартовала Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» Боксеры Владимирской области завоевали награды отборочных турниров на первенство России В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1