Власть
2015-11-21 08:00

С Днем налоговика!

С Днем налоговика!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Ваша работа трудна, но крайне необходима. В 2015 году налоговые органы Владимирской области добиваются высоких показателей поступлений налогов в бюджеты всех уровней. А это значит, что у муниципалитетов, у нашей области в целом появляется больше возможностей, чтобы своевременно и в полном объеме финансировать все социальные мероприятия, обеспечивать выплаты и пособия нуждающимся, претворять в жизнь новые проекты экономического развития и повышения благосостояния каждого жителя области.

Вы занимаетесь делом огромной важности. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, строить жилье, дороги, газопроводы, школы и детские сады.

Специалисты нашего регионального управления налоговой службы широко используют новейшие достижения информационных технологий, что максимально упрощает выполнение налоговых обязательств как предприятиями, организациями, так и рядовыми гражданами, сберегает время и средства налогоплательщиков. Это очень важно, от этого зависит предпринимательская активность и инвестиционный климат нашего региона.

Желаю вам успехов в труде, удачи и стабильности во всех делах и начинаниях! Здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова

Другие новости
В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли»
смотреть все
mob_banner1