Власть
2015-11-21 08:00

С Днем налоговика!

С Днем налоговика!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Ваша работа трудна, но крайне необходима. В 2015 году налоговые органы Владимирской области добиваются высоких показателей поступлений налогов в бюджеты всех уровней. А это значит, что у муниципалитетов, у нашей области в целом появляется больше возможностей, чтобы своевременно и в полном объеме финансировать все социальные мероприятия, обеспечивать выплаты и пособия нуждающимся, претворять в жизнь новые проекты экономического развития и повышения благосостояния каждого жителя области.

Вы занимаетесь делом огромной важности. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, строить жилье, дороги, газопроводы, школы и детские сады.

Специалисты нашего регионального управления налоговой службы широко используют новейшие достижения информационных технологий, что максимально упрощает выполнение налоговых обязательств как предприятиями, организациями, так и рядовыми гражданами, сберегает время и средства налогоплательщиков. Это очень важно, от этого зависит предпринимательская активность и инвестиционный климат нашего региона.

Желаю вам успехов в труде, удачи и стабильности во всех делах и начинаниях! Здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1