Власть
2015-12-22 07:00

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики! 

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой в экономике, и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашей области и страны в целом.

Вами создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала региона, повышается качество жизни граждан.

Во Владимирской области продолжает успешно реализовываться программа энергосбережения, в рамках которой в 2015 году выполнено строительство и реконструкция линий электропередач протяженностью более 90,7 км, строительство 11 трансформаторных подстанций, 2 котельных, проведена модернизация оборудования на 6 котельных. На территории региона реализуются энергосервисные контракты на модернизацию котельного оборудования и уличного освещения, уже заменено более 12 тыс. уличных светильников на светодиодные, планируется заменить в ближайшие годы еще 17 тыс. светильников.

Итоги проведенной работы за этот год, представленные на стенде Владимирской области в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, высоко оценены Министром энергетики России Александром Новаком.

Ваш профессионализм и усердный труд, проведение модернизации и внедрение инновационных и сберегающих технологий обеспечивают стабильную и надежную работу отрасли.

Благодарю всех вас за бесперебойную работу энергетических объектов, подачу электроэнергии и тепла жителям нашего региона. Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Губернатор области С.Ю. Орлова 

Фото: cultnoise.com

Другие новости
В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года Владимирское отделение «Боевого братства» отмечает свое 20-летие По поручению главы города во Владимире благоустраивают въездные зоны Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат
смотреть все
mob_banner1