Власть
2015-12-22 07:00

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики! 

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой в экономике, и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашей области и страны в целом.

Вами создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала региона, повышается качество жизни граждан.

Во Владимирской области продолжает успешно реализовываться программа энергосбережения, в рамках которой в 2015 году выполнено строительство и реконструкция линий электропередач протяженностью более 90,7 км, строительство 11 трансформаторных подстанций, 2 котельных, проведена модернизация оборудования на 6 котельных. На территории региона реализуются энергосервисные контракты на модернизацию котельного оборудования и уличного освещения, уже заменено более 12 тыс. уличных светильников на светодиодные, планируется заменить в ближайшие годы еще 17 тыс. светильников.

Итоги проведенной работы за этот год, представленные на стенде Владимирской области в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, высоко оценены Министром энергетики России Александром Новаком.

Ваш профессионализм и усердный труд, проведение модернизации и внедрение инновационных и сберегающих технологий обеспечивают стабильную и надежную работу отрасли.

Благодарю всех вас за бесперебойную работу энергетических объектов, подачу электроэнергии и тепла жителям нашего региона. Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Губернатор области С.Ю. Орлова 

Фото: cultnoise.com

Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации»
смотреть все
mob_banner1