Власть
2015-12-22 07:00

С Днем энергетика!

С Днем энергетика!

Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики! 

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается базовой в экономике, и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание нашей области и страны в целом.

Вами создается энергия тепла и света, несущая комфорт и уют в дома людей, обеспечивающая производство товаров и оказание услуг. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала региона, повышается качество жизни граждан.

Во Владимирской области продолжает успешно реализовываться программа энергосбережения, в рамках которой в 2015 году выполнено строительство и реконструкция линий электропередач протяженностью более 90,7 км, строительство 11 трансформаторных подстанций, 2 котельных, проведена модернизация оборудования на 6 котельных. На территории региона реализуются энергосервисные контракты на модернизацию котельного оборудования и уличного освещения, уже заменено более 12 тыс. уличных светильников на светодиодные, планируется заменить в ближайшие годы еще 17 тыс. светильников.

Итоги проведенной работы за этот год, представленные на стенде Владимирской области в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015, высоко оценены Министром энергетики России Александром Новаком.

Ваш профессионализм и усердный труд, проведение модернизации и внедрение инновационных и сберегающих технологий обеспечивают стабильную и надежную работу отрасли.

Благодарю всех вас за бесперебойную работу энергетических объектов, подачу электроэнергии и тепла жителям нашего региона. Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Губернатор области С.Ю. Орлова 

Фото: cultnoise.com

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается небольшое похолодание Новости Владимирской области за 24 сентября 2026 года Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении Педиатр Арина Касаткина пополнила коллектив ОДКБ В «ЛизаАлерт» рассказали, что делать грибнику, если он потерялся в лесу Прокуроры подтвердили факт загрязнения реки Рпень во Владимире Пресс-конференция министра государственного регулирования цен и тарифов Марии Новосёловой и замминистра социальной защиты населения Владимирской области Светланы Дурмановой Владимирская область заключила соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с Аналитическим центром при Правительстве РФ Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1