Власть
2019-06-28 11:50

Руслан Баринов уходит с поста главы департамента природопользования

Руслан Баринов уходит с поста главы департамента природопользования

Не проработав и полугода, директор департамента природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области Руслан Баринов уходит с поста. 28 июня станет его последним рабочим днем.

Распоряжение о расторжении служебного контракта по соглашению сторон подписал губернатор Владимир Сипягин.

Напомним, Баринов стал главным областным экологом 10 января 2019 года. Приказ о его назначении тоже был подписан главой региона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уволился глава Гороховецкого района Алексей Бубела

Предположительно, его должность должен занять экс-глава поселка Мстера Вязниковского района Дмитрий Наумов (подробнее...).


Другие новости
Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие»
смотреть все
mob_banner1