Власть
2019-04-08 12:03

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководителем УФНС России по Владимирской области с приставкой «и.о.» назначен Алексей Горюнов, который до этого с ноября 2018 года возглавлял межрайонную ИФНС России №2 по Владимирской области.

Напомним, его предшественник Александр Шаурин, руководивший управлением с марта 2018 года, покинул пост главы ведомства в связи с повышением. С 8 апреля он переводится на должность руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3.

Алексей Рудольфович Горюнов родился в 1976 году в селе Лесное Рязанской области. В 1999-м окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию по специальности «экономика и управление на предприятии». В 2004 году — аспирантуру финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Является кандидатом экономических наук.

В системе налоговых органов работает с 1999 года. Прошел путь от специалиста 1 категории до начальника Межрайонной инспекции ФНС России по Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального УФНС России.

Награжден юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России» и благодарностью руководителя ФНС России.

Другие новости
Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников
смотреть все
mob_banner1