Власть
2019-04-08 12:03

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководить УФНС России по Владимирской области будет Алексей Горюнов

Руководителем УФНС России по Владимирской области с приставкой «и.о.» назначен Алексей Горюнов, который до этого с ноября 2018 года возглавлял межрайонную ИФНС России №2 по Владимирской области.

Напомним, его предшественник Александр Шаурин, руководивший управлением с марта 2018 года, покинул пост главы ведомства в связи с повышением. С 8 апреля он переводится на должность руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3.

Алексей Рудольфович Горюнов родился в 1976 году в селе Лесное Рязанской области. В 1999-м окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию по специальности «экономика и управление на предприятии». В 2004 году — аспирантуру финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Является кандидатом экономических наук.

В системе налоговых органов работает с 1999 года. Прошел путь от специалиста 1 категории до начальника Межрайонной инспекции ФНС России по Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального УФНС России.

Награжден юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России» и благодарностью руководителя ФНС России.

Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1