Власть
2018-06-13 12:02

Региональный избирком 14 июня соберет кандидатов в депутаты Заксобрания

Региональный избирком 14 июня соберет кандидатов в депутаты Заксобрания

Избирательная комиссия Владимирской области 14 июня проведет совещание с представителями региональных отделений политических партий и будущими кандидатами, планирующими выдвигаться в порядке самовыдвижения на выборах в депутаты Законодательного собрания Владимирской области седьмого созыва. На совещании обсудят вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Встреча состоится в 10 утра по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, актовый зал. Принять участие в мероприятии облизбирком приглашает представителей партий, кандидатов и средства массовой информации.

Другие новости
На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России
смотреть все
mob_banner1