Власть
2019-07-27 12:00

Путин и Сипягин поздравили владимирских долгожителей с юбилеями

Путин и Сипягин поздравили владимирских долгожителей с юбилеями

Губернатор Владимир Сипягин и президент Владимир Путин направили поздравительные открытки ветеранам войны и труженикам тыла Владимирской области. Долгожителей поздравили с юбилеями.

В Радужном 90 лет исполнилось Фаине Хромовой. Во время Великой Отечественной войны она работала в колхозе и няней в госпитале. После этого долго трудилась на владимирских заводах. У нее есть награда «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

С 90-летием также поздравили другую жительницу Радужного — Зою Соловьеву, а также Александру Кирсанову из Меленок, Маргариту Канаеву, Пальму Корьеву и Валентину Серебренникову из Вязниковского района.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1