Власть
2015-03-01 15:57

Приедет ли Путин на медиафорум во Владимир?

Приедет ли Путин на медиафорум во Владимир?

Во Владимире с 25 по 28 апреля Общероссийский народный фронт (ОНФ) проведет второй медиафорум независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», сообщает пресс-служба ОНФ.

- Участниками медиафорума ОНФ станут победители конкурса журналистских работ, который был объявлен в сентябре 2014 года Фондом поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». На форуме мы планируем обсудить не только проблемы отечественной журналистики, такие как повышение стоимости бумаги, тарифов на подписку, но и широкий круг вопросов, касающихся практически всех сфер жизни граждан, – отметила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

На сегодняшний день в адрес Фонда поступило 1300 заявок из всех регионов страны. По итогам голосования общественного совета фонда будут определены 300 победителей, которые получат премии. Напомним, что тематикой конкурсных работ стала реализация на местах «майских указов» президента РФ Владимира Путина и борьба с коррупцией и расточительством.

Напомним, первый медиафорум ОНФ «Правда и справедливость» прошел весной прошлого года в Санкт-Петербурге. В его работе приняли участие более 300 журналистов – представители всех регионов страны, руководители федеральных СМИ, профильных министерств и ведомств, а также президент России. Приедет ли Путин на форум во Владимир – пока не известно.

- Пока еще даже не определено точное место проведения форума, а уж говорить о возможном участии первых лиц государства в нем - тем более рано, - сказал «Губернии-33» пресс-секретарь регионального отделения ОНФ Андрей Румянцев.

Другие новости
Во Владимире проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды
смотреть все
mob_banner1