Власть
2016-07-11 10:00

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков. Депутаты Госдумы Игорь Игошин и Григорий Аникеев удостоены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наградили их «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Однако за какие именно заслуги владимирские политики получили награды, в президентском указе не сказано.

Напомним, в данный момент Григорий Аникеев и Игорь Игошин являются кандидатами по одномандатным округам № 79 и № 80 на предстоящих сентябрьских выборах в Госдуму.

Для справки:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» учреждена в 1994 году Указом Президента РФ. Награда выполнена в серебре. А девиз ордена повторяет девиз императорского ордена Святого Владимира: «Польза, честь и слава». 

Другие новости
В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник
смотреть все
mob_banner1