Власть
2016-07-11 10:00

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков. Депутаты Госдумы Игорь Игошин и Григорий Аникеев удостоены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наградили их «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Однако за какие именно заслуги владимирские политики получили награды, в президентском указе не сказано.

Напомним, в данный момент Григорий Аникеев и Игорь Игошин являются кандидатами по одномандатным округам № 79 и № 80 на предстоящих сентябрьских выборах в Госдуму.

Для справки:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» учреждена в 1994 году Указом Президента РФ. Награда выполнена в серебре. А девиз ордена повторяет девиз императорского ордена Святого Владимира: «Польза, честь и слава». 

Другие новости
Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники
смотреть все
mob_banner1