Власть
2016-07-11 10:00

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков. Депутаты Госдумы Игорь Игошин и Григорий Аникеев удостоены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наградили их «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Однако за какие именно заслуги владимирские политики получили награды, в президентском указе не сказано.

Напомним, в данный момент Григорий Аникеев и Игорь Игошин являются кандидатами по одномандатным округам № 79 и № 80 на предстоящих сентябрьских выборах в Госдуму.

Для справки:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» учреждена в 1994 году Указом Президента РФ. Награда выполнена в серебре. А девиз ордена повторяет девиз императорского ордена Святого Владимира: «Польза, честь и слава». 

Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1