Власть
2016-07-11 10:00

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков. Депутаты Госдумы Игорь Игошин и Григорий Аникеев удостоены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наградили их «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Однако за какие именно заслуги владимирские политики получили награды, в президентском указе не сказано.

Напомним, в данный момент Григорий Аникеев и Игорь Игошин являются кандидатами по одномандатным округам № 79 и № 80 на предстоящих сентябрьских выборах в Госдуму.

Для справки:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» учреждена в 1994 году Указом Президента РФ. Награда выполнена в серебре. А девиз ордена повторяет девиз императорского ордена Святого Владимира: «Польза, честь и слава». 

Другие новости
79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования
смотреть все
mob_banner1