Власть
2016-07-11 10:00

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков (ВИДЕО)

Президентская награда для владимирских политиков. Депутаты Госдумы Игорь Игошин и Григорий Аникеев удостоены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наградили их «За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Однако за какие именно заслуги владимирские политики получили награды, в президентском указе не сказано.

Напомним, в данный момент Григорий Аникеев и Игорь Игошин являются кандидатами по одномандатным округам № 79 и № 80 на предстоящих сентябрьских выборах в Госдуму.

Для справки:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» учреждена в 1994 году Указом Президента РФ. Награда выполнена в серебре. А девиз ордена повторяет девиз императорского ордена Святого Владимира: «Польза, честь и слава». 

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1