Власть
2014-12-22 21:55

Президент России вручил орден Светлане Орловой

Президент России вручил орден Светлане Орловой
22 декабря Президент России Владимир Путин вручил губернатору Владимирской области Светлане Орловой орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сообщает пресс-служба администрации области. 

В ходе торжественной церемонии в Кремле глава государства вручил высокие награды представителям рабочих профессий, деятелям культуры и науки, летчикам, журналистам, врачам и общественным деятелям.

Напомним, губернатор Светлана Орлова награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в соответствии с Указом Президента России от 25 октября 2014 года за большой вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области и многолетнюю добросовестную работу.
Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1