Власть
2018-03-01 10:18

Представители кандидатов прокомментируют в прямом эфире «Губернии-33» конфликт Жириновского и Собчак

Представители кандидатов прокомментируют в прямом эфире «Губернии-33» конфликт Жириновского и Собчак

Вся страна обсуждает происшествие во время дебатов кандидатов в президенты России на одном из федеральных телеканалов. Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский публично назвал дурой Ксению Собчак. Она, в свою очередь, вылила  на либерал-демократа стакан воды. Жириновский, видимо в запале, назвал Ксению Собчак, мягко выражаясь, жрицей любви и легко доступной женщиной. Теперь стороны намерены отстаивать свои честь и достоинство в суде. Поскольку сегодня на «Радио Дача-Владимир» в 14 часов и на телеканале «Губерния 33» в 19:15 в прямом эфире стартуют дебаты представителей кандидатов в президенты России Владимира Жириновского и Ксении Собчак, редакция ТРК «Губерния-33»  выражает надежду, что в нашем случае эксцессов не произойдет. Ведущие дебатов Александр Козлов и Сергей Николаев обязательно попросят представителей Жириновского и Собчак прокомментировать вчерашний инцидент, разумеется, предварительно убрав из радиостудии жидкости и тяжелые предметы.

ПО ТЕМЕ

Представители кандидатов встретятся в прямом эфире

Телерадиокомпания «Губерния-33» начинает дебаты в прямом эфире между представителями кандидатов на выборах президента РФ (подробнее...).

Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1