Власть
2019-07-01 15:23

Правовое управление мэрии Владимира возглавила Жанна Уколова

Правовое управление мэрии Владимира возглавила Жанна Уколова

Начальником правового управления администрации города Владимира с 1 июля назначена Жанна Уколова.

Она родилась во Владимире. Окончила Ивановский государственный университет по специальности правоведение.

Работала в отделе юстиции Владимирского облисполкома, народным судьей Фрунзенского районного суда, заместителем председателя, председателем Фрунзенского районного суда, судьей, председателем Ленинского районного суда Владимира.

Имеет государственные и профессиональные награды. Является доцентом кафедры специальных юридических дисциплин Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1