Власть
2015-11-04 09:00

Поздравление с Днем народного единства!

Поздравление с Днем народного единства!

Этот праздник установлен в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, что стало началом выхода страны из периода междоусобиц. Россия сохранила свою державность и самобытность. Этот День стал символом общенационального единения и неразрывно связывает наше героическое прошлое и великое будущее.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности – основа нашего государства. Только сообща, все вместе мы можем реализовать наши планы по улучшению качества жизни людей и добиться поступательного движения вперед. 

Владимирцы вписали много ярких и содержательных страниц в летопись Отечества, передавая из поколения в поколение гордость за свою историю, духовность и культуру.

Уверены, что каждому жителю древней Владимирской земли небезразличны судьба и будущее нашей Большой и Малой Родины. И сегодня перед нами стоит общая главная задача – объединить усилия и работать на развитие всех сфер жизни, чтобы 33-й регион всегда был примером для сограждан единой и многонациональной России. 

Уважаемые друзья, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества! 

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания области В.Н. Киселев

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мокрый снег с дождем 27 апреля во Владимир прибудет «Поезд Победы» 40 лет спустя: во Владимирской области почтили память героев-чернобыльцев Жители Владимира заметили на Казанском роднике крыс Во Владимире представители регионов ЦФО обменялись опытом проведения программы капитального ремонта Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг»
смотреть все
mob_banner1