Власть
2020-09-27 07:07

Поздравление Губернатора Владимира Сипягина с Всемирным Днём туризма

Поздравление Губернатора Владимира Сипягина с Всемирным Днём туризма
Уважаемые работники туристической отрасли!  Профессионалы, любители, энтузиасты туризма! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным Днём туризма!

Туриндустрия во Владимирской области всегда была одной из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики. Уникальная по красоте и разнообразию природа, богатая история, самобытные традиции, неповторимые архитектурные памятники, всемирно известные имена деятелей культуры и искусства и связанные с ними места создают широкие возможности для развития самых разнообразных видов туризма и отдыха.

Сотни тысяч гостей из различных регионов и стран ежегодно посещают нашу гостеприимную землю, жемчужину «Золотого кольца России». Поток туристов постоянно растёт, и наша с вами задача сделать всё, чтобы путешествие по Владимирской земле доставляло гостям истинное удовольствие и способствовало формированию её яркого положительного образа.

В скором времени через Владимирскую область пройдёт скоростная трасса М-12, которая станет для нас не просто дорогой, а импульсом к развитию. Она – магнит для инвесторов, а существенное сокращение времени в пути между Москвой и Владимиром даст отличный прирост туристического потока.

Повышая привлекательность нашего региона для туристов, мы сможем создать задел для дальнейшего уверенного роста, содействовать стабильному социально-экономическому развитию и улучшению качества жизни граждан.

Уверен, что Владимирская область станет местом, куда захочется возвращаться снова и снова.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, новых знаний и открытий, надёжных партнёров и благодарных туристов, а всем любителям путешествий – увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!

Губернатор области                                                                      В.В. Сипягин
Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
смотреть все
mob_banner1