Власть
2017-08-12 11:42

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю всех жителей области с Днем физкультурника! 

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и просто приверженцам здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы, радость от победы - своей, любимого спортсмена или команды - не сравнимы ни с чем.

Наша земля богата чемпионами. Воспитание сильного и здорового молодого поколения - одна из основных задач социальной политики администрации Владимирской области. Огромное внимание мы сегодня уделяем строительству спортивных объектов, новых спортивных сооружений и комплексов, отвечающих самым современным требованиям. Мы делаем всё, чтобы у жителей Владимирского края была реальная возможность приобщиться к занятиям физической культурой, а у профессиональных спортсменов - условия для достижения новых рекордов. 

Искренне благодарю ветеранов спорта и всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, - педагогов, тренеров, врачей и, конечно, спортсменов, чьими победами мы по праву гордимся. 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни! 


Губернатор области 

С.Ю. Орлова




Другие новости
Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1