Власть
2017-08-12 11:42

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Поздравление губернатора Светланы Орловой c Днем физкультурника

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю всех жителей области с Днем физкультурника! 

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и просто приверженцам здорового образа жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы, радость от победы - своей, любимого спортсмена или команды - не сравнимы ни с чем.

Наша земля богата чемпионами. Воспитание сильного и здорового молодого поколения - одна из основных задач социальной политики администрации Владимирской области. Огромное внимание мы сегодня уделяем строительству спортивных объектов, новых спортивных сооружений и комплексов, отвечающих самым современным требованиям. Мы делаем всё, чтобы у жителей Владимирского края была реальная возможность приобщиться к занятиям физической культурой, а у профессиональных спортсменов - условия для достижения новых рекордов. 

Искренне благодарю ветеранов спорта и всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, - педагогов, тренеров, врачей и, конечно, спортсменов, чьими победами мы по праву гордимся. 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть победы сопутствуют вам на спортивных аренах и в повседневной жизни! 


Губернатор области 

С.Ю. Орлова

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1