Власть
2016-07-23 13:43

Поздравление губернатора с Фатьяновским праздником

Поздравление губернатора с Фатьяновским праздником

Дорогие вязниковцы и гости Фатьяновского праздника!

Искренне поздравляю вас с 43-м Всероссийским Фатьяновским праздником поэзии и песни, и Вязниковская земля вновь собирает поклонников настоящего творчества из разных уголков России и других стран. И это не случайно - Фатьяновский праздник неизменно окутывает нас особой атмосферой тепла, любви, красоты и подтверждает непреходящую значимость русской песенной культуры, глубину русского искусства.

Владимирская область занимает особое место в истории и культуре России, и сегодня мы стремимся не только сохранять историко-культурное наследие, но и развивать его, поддерживать и продвигать талантливые творческие коллективы.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам благополучия, успехов и процветания! Будьте счастливы!

Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова




Другие новости
Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году
смотреть все
mob_banner1