Власть
2024-06-28 17:30

Ольга Хохлова выступила на одиннадцатом форуме регионов Беларуси и России

Ольга Хохлова выступила на одиннадцатом форуме регионов Беларуси и России
Фото: Загсобрание Владимирской области

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе одиннадцатого форума регионов Беларуси и России. Форум посвящен межрегиональному сотрудничеству. Конференция проходила сразу в трех городах Беларуси. Один из них – Полоцк. На месте работало несколько секций по разным направлениям взаимоотношений двух государств. Ольга Хохлова в своем выступлении предложила осваивать новые направления, связанные с семейным туризмом и обменом молодежью.

«Постаралась презентовать нашу область на круглом столе и рассказать о самых притягательных точках нашей области. Мы показали замечательный ролик, который рассказывает о нашей области. Я считаю, что очень важно наладить обмен делегациями студенческих, молодежных групп и школьников. Кроме того, я предложила уделить особое внимание семейному туризму и особенно семьям многодетным», – рассказывает Ольга Хохлова.

Другие новости
Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января
смотреть все
mob_banner1