Власть
2017-10-02 14:57

Олег Орехов назначен начальником отдела транспорта и связи администрации Владимира

Олег Орехов назначен начальником отдела транспорта и связи администрации Владимира

Должность начальника отдела транспорта и связи администрации Владимира займет Олег Орехов. Решение о его назначении принял глава горадминистрации Андрей Шохин.

Известно, что Орехов прошел путь от контролера пассажирского транспорта до директора вокзала. Он более 20 лет проработал в ГУП «Владимирский автовокзал». Занимал руководящие должности в компаниях «БигАвтоТранс» и «АДМ», где с 2005 года возглавлял службы эксплуатации, а также решал ряд вопросов организации перевозок пассажиров.

В 2002 году, как сообщили в мэрии, Орехов окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Шесть лет спустя получил образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Напомним, что его предшественник Юрий Иванов освободил должность по собственному желанию 19 сентября.

Другие новости
Для больниц области закупили 11 рентгенхирургических систем «С-дуга» Перед входом в парк Пушкина во Владимире обновили лестницу В поселке Красная Горбатка идет расчистка реки Колпь Центральный парк приглашает на музыкально-поэтический вечер «Любовь и верность — счастье в жизни» Кикбоксеры Владимирской области в числе лучших на всероссийских соревнованиях В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 1 июля 2025 года В Гороховце скоро откроется монумент памяти участников локальных военных конфликтов Фотовыставка «Донбасс. Прошлое и настоящее» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства Из Свято-Алексиевского монастыря Владимира прошел крестный ход со старинным списком Боголюбской иконы Божией Матери В Вязниках прошел первый в стране фестиваль авторской бардовской песни «Русский характер» Трое жителей Мурома предстанут перед судом за производство, хранение и сбыт контрафактных сигарет В православной гимназии Владимира прошел выпускной вечер для учащихся 9-х и 11-х классов В новом учебному году владимирский филиал ПИМУ готов обучать порядка 300 первокурсников По программе «30 на 70» ещё около 57 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2025 года Новым замминистра здравоохранения стала Тамара Томаева В селе Спасское на Садовой перекрыли движения для прокладки коммуникаций Во Владимире разработали проект парковок у больницы скорой помощи Звезду установили в сквере памяти погибших в локальных конфликтах и СВО в Гороховце
смотреть все
mob_banner1