Власть
2017-04-14 17:56

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Эмери де Монтескью д’Артаньян, сенатор департамента Жер в Гаскони и капитан общества мушкетеров, завтра встретится с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Визит французской делегации в канун Пасхи, которая в этом году совпадает в православном и католическом церковных календарях, по-своему символичен.

Как сообщает пресс-служба «Белого дома», французы ознакомятся с культурным наследием и туристическим потенциалом Владимирской области. К слову, посетить наш регион для налаживания партнерских связей коллегам из Франции предложила губернатор Светлана Орлова в ходе проведения Дней Владимирской области в Париже.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1