Власть
2017-04-14 17:56

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Эмери де Монтескью д’Артаньян, сенатор департамента Жер в Гаскони и капитан общества мушкетеров, завтра встретится с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Визит французской делегации в канун Пасхи, которая в этом году совпадает в православном и католическом церковных календарях, по-своему символичен.

Как сообщает пресс-служба «Белого дома», французы ознакомятся с культурным наследием и туристическим потенциалом Владимирской области. К слову, посетить наш регион для налаживания партнерских связей коллегам из Франции предложила губернатор Светлана Орлова в ходе проведения Дней Владимирской области в Париже.

Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире
смотреть все
mob_banner1