Власть
2017-04-14 17:56

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Один за всех! Д’Артаньян представит Францию во Владимирской области

Эмери де Монтескью д’Артаньян, сенатор департамента Жер в Гаскони и капитан общества мушкетеров, завтра встретится с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. Визит французской делегации в канун Пасхи, которая в этом году совпадает в православном и католическом церковных календарях, по-своему символичен.

Как сообщает пресс-служба «Белого дома», французы ознакомятся с культурным наследием и туристическим потенциалом Владимирской области. К слову, посетить наш регион для налаживания партнерских связей коллегам из Франции предложила губернатор Светлана Орлова в ходе проведения Дней Владимирской области в Париже.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1