Власть
2021-07-21 09:26

Обязательную вакцинацию 60 процентов работников Владимирской области сделали рекомендованной

Обязательную вакцинацию 60 процентов работников Владимирской области сделали рекомендованной
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Сипягин дополнил указ №38 от 17 марта 2020 года "О введении режима повышенной готовности" во Владимирской области. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно тексту документа, организациям и ИП, осуществляющим свою деятельность на территории региона рекомендовано обеспечить прививками 60 процентов сотрудников, за исключением тех, кто имеет противопоказания к вакцине. Ранее вакцинация носила обязательный характер.

Напомним, по данным на 20 июля, первым компонентом вакцины от коронавируса было привито 53408 жителей города Владимира.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1