Власть
2021-07-21 09:26

Обязательную вакцинацию 60 процентов работников Владимирской области сделали рекомендованной

Обязательную вакцинацию 60 процентов работников Владимирской области сделали рекомендованной
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Сипягин дополнил указ №38 от 17 марта 2020 года "О введении режима повышенной готовности" во Владимирской области. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно тексту документа, организациям и ИП, осуществляющим свою деятельность на территории региона рекомендовано обеспечить прививками 60 процентов сотрудников, за исключением тех, кто имеет противопоказания к вакцине. Ранее вакцинация носила обязательный характер.

Напомним, по данным на 20 июля, первым компонентом вакцины от коронавируса было привито 53408 жителей города Владимира.

Другие новости
Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик
смотреть все
mob_banner1