Власть
2016-03-04 11:40

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Кадровые перестановки в «Белом доме» продолжаются. Стало известно, что губернатор Светлана Орлова на должность директора областного департамента по труду и занятости населения назначила муромлянку Марию Мальцеву. Об этом сообщает сайт «Муром24.РФ». Напомним, буквально накануне теперь уже бывший глава департамента Анатолий Абрамов покинул этот пост, написав заявление по собственному желанию. Многие его уход связывают с отставкой первого заместителя губернатора по промышленности и социальной политике Алексея Марченко.

Про Марию Мальцеву известно, что до недавних пор она возглавляла Центр занятости Мурома. 

Недавно мы писали о кадровых перестановках в «Белом доме». В последние февральские дни свои посты покинули не только директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов, но и руководитель департамента лесного хозяйства Дмитрий Перминов и председатель комитета по экономической политике Евгений Сокольских. 

Что же касается других замен, то вместо руководителя комитета по экономической политике Евгения Сокольских исполняющей обязанности назначена Ольга Стогова, которая до этого занимала должность заместителя в этой же структуре. Место прежнего директора областного департамента лесного хозяйства занял заместитель Перминова Константин Назаров.

Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования
смотреть все
mob_banner1