Власть
2016-03-04 11:40

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Кадровые перестановки в «Белом доме» продолжаются. Стало известно, что губернатор Светлана Орлова на должность директора областного департамента по труду и занятости населения назначила муромлянку Марию Мальцеву. Об этом сообщает сайт «Муром24.РФ». Напомним, буквально накануне теперь уже бывший глава департамента Анатолий Абрамов покинул этот пост, написав заявление по собственному желанию. Многие его уход связывают с отставкой первого заместителя губернатора по промышленности и социальной политике Алексея Марченко.

Про Марию Мальцеву известно, что до недавних пор она возглавляла Центр занятости Мурома. 

Недавно мы писали о кадровых перестановках в «Белом доме». В последние февральские дни свои посты покинули не только директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов, но и руководитель департамента лесного хозяйства Дмитрий Перминов и председатель комитета по экономической политике Евгений Сокольских. 

Что же касается других замен, то вместо руководителя комитета по экономической политике Евгения Сокольских исполняющей обязанности назначена Ольга Стогова, которая до этого занимала должность заместителя в этой же структуре. Место прежнего директора областного департамента лесного хозяйства занял заместитель Перминова Константин Назаров.

Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1