Власть
2016-03-04 11:40

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Облдепартамент по труду и занятости населения возглавила муромлянка Мария Мальцева

Кадровые перестановки в «Белом доме» продолжаются. Стало известно, что губернатор Светлана Орлова на должность директора областного департамента по труду и занятости населения назначила муромлянку Марию Мальцеву. Об этом сообщает сайт «Муром24.РФ». Напомним, буквально накануне теперь уже бывший глава департамента Анатолий Абрамов покинул этот пост, написав заявление по собственному желанию. Многие его уход связывают с отставкой первого заместителя губернатора по промышленности и социальной политике Алексея Марченко.

Про Марию Мальцеву известно, что до недавних пор она возглавляла Центр занятости Мурома. 

Недавно мы писали о кадровых перестановках в «Белом доме». В последние февральские дни свои посты покинули не только директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов, но и руководитель департамента лесного хозяйства Дмитрий Перминов и председатель комитета по экономической политике Евгений Сокольских. 

Что же касается других замен, то вместо руководителя комитета по экономической политике Евгения Сокольских исполняющей обязанности назначена Ольга Стогова, которая до этого занимала должность заместителя в этой же структуре. Место прежнего директора областного департамента лесного хозяйства занял заместитель Перминова Константин Назаров.

Другие новости
В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1