Власть
2016-03-17 12:36

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Об участии в праймериз заявили Игорь Игошин и Ольга Хохлова (ВИДЕО)

Владимирское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает прием документов от участников внутрипартийных выборов. Напомним, по итогам праймериз партия власти определится с кандидатами на выборы в Госдуму в сентябре этого года. 

В среду заявления подали депутат Госдумы Игорь Игошин и вице-спикер областного парламента Ольга Хохлова. Оба собираются баллотироваться по владимирскому одномандатному округу, ну а Ольга Николаевна еще и по партийному списку. Важным критерием нынешней выборной кампании будет участие кандидатов от «Единой России» в публичных дебатах с политическими конкурентами. Поэтому и в ходе внутренней предвыборной кампании единороссы сделали обязательным участие кандидатов в дебатах. 

- Я сделал заявление по владимирскому одномандатному округу и приму участие во всех дебатах, на всех площадках в округе, - говорит депутат Госдумы Игорь Игошин. 

Темы дебатов были определены руководством «Единой России», идет подготовка. А какие темы для дебатов считает самыми важными действующий депутат Госдумы? 

- Экономические. Задачи, которые стоят перед нашим регионом, нашей страной, уровень жизни людей, образование, медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, - сказал Игорь Игошин. 

Игорю Игошину 45 лет. Несмотря на это, он один из «старожилов» Государственной Думы и у него есть определенные козыри перед потенциальными конкурентами. 

- Я, действительно, представляю регион на федеральном уровне, отвечаю за те деньги, которые приходят в регион, отстаиваю наши программы на федеральных площадках перед министром финансов, перед профильными ведомствами, перед первыми лицами. У нас рост промышленного производства в натуральном выражении за прошлый год составил 1,6%. Ни один из регионов вокруг Владимирской области не показал роста, даже Москва, - сказал Игорь Игошин. 

В настоящий момент в области 20 кандидатов подали заявления для участия в праймериз «Единой России». 11 из них уже зарегистрированы. Само голосование пройдет 22 мая.

Другие новости
Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт» В Суздале пройдет фестиваль театрального товарищества «Завод» «Слово-звук на реке»  Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году
смотреть все
mob_banner1