Власть
2019-07-10 11:00

О чем бы вы спросили губернатора Владимира Сипягина?

О чем бы вы спросили губернатора Владимира Сипягина?

Какой вопрос вы хотели бы задать губернатору Владимирской области? Напомним, 10 июля Владимир Сипягин проведет очередную ежеквартальную пресс-конференцию. Ее начало намечено на 14:00.

На встречу с главой региона придут и представители телерадиокомпании «Губерния-33». С помощью размещенного ниже опроса мы поймем, какие вопросы волнуют жителей Владимирской области больше всего и зададим губернатору наиболее важные из них.

Оставляйте свои вопросы и предложения в комментариях к данной статье и следите за онлайн-трансляцией пресс-конференции на телеканале «Губерния 33», а также в разделе «Телевидение» на нашем сайте.

Другие новости
В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС
смотреть все
mob_banner1