Власть
2018-10-12 15:04

Новый губернатор Владимир Сипягин провел первые назначения

Новый губернатор Владимир Сипягин провел первые назначения

С приходом нового губернатора в администрации Владимирской области произошли кадровые перестановки. С 12 октября комитет общественных связей и средств массовой информации возглавила Ольга Петрова, а комитет внутренней политики — Олег Леухин, сообщает пресс-служба «Белого дома» и приводит их биографии. 

Ольга Александровна Петрова родилась во Владимире, закончила Владимирский государственный педагогический университет по специальности «филология». Работала на разных должностях в образовательных организациях и СМИ, в Законодательном собрании области, была помощником члена Совета Федерации по работе в 33-м регионе. До назначения на должность в областной администрации трудилась во Владимирском областном суде пресс-секретарем. 

Олег Викторович Леухин — тоже уроженец Владимира — закончил Владимирский государственный педагогический университет по специальности «юриспруденция». Работал в ЗАО «Лотус» и областной коллегии адвокатов «Защита». С 2013 года — в администрации Владимирской области, где был назначен на должность заместителя председателя комитета по взаимодействию с органами федеральной государственной власти и органами местного самоуправления. В 2014 году возглавил комитет по взаимодействию с органами местного самоуправления, государственной власти и институтами гражданского общества. 

Кроме того, сегодня — последний рабочий день для председателя регионального комитета по молодежной политике Алисы Абрамовой. Распоряжение о расторжении служебного контракта подписала еще Светлана Орлова, будучи губернатором.

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1