Власть
2016-03-11 16:48

Новый глава полиции прибыл в регион

Новый глава полиции прибыл в регион

Новый начальник областной полиции Василий Кукушкин прибыл в 33-й регион. В "Белом доме" состоялась его встреча с губернатором Светланой Орловой, после которой он отправился знакомиться с личным составом.

орлова и кукушкин2.jpg

Свою карьеру Василий Кукушкин начинал обычным оперуполномоченным в 1978 году. В 2001-2002 годах возглавлял уголовный розыск в Рязанской области. После этого два года проработал министром внутренних дел в Ингушетии, затем занял пост главы УВД по Костромской области. В 2011 году Василий Кукушкин был назначен министром внутренних дел по Республике Карелия с присвоением звания генерал-майор полиции.

- Указом президента Российской Федерации от 8 марта 2016 года №102 генерал-майор полиции Кукушкин Василий Петрович назначен начальником УМВД России по Владимирской области, - представил нового главного полицейского области заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов. - Хотелось бы пожелать Василию Петровичу, чтобы он, опираясь на коллектив и положительный опыт, продолжил добрые традиции, сложившиеся в УМВД России по Владимирской области, и вывел его на новые рубежи в оперативно-служебной деятельности.

люди в погонах.jpg

В ответном слове новоиспеченный глава областного УМВД сказал, что в своей работе надеется на помощь как органов государственной власти и управления, так и силовых органов. О коллективе, в котором предстоит работать, генерал-майор отозвался как об одном из лучших в ЦФО.

- Я помню это УВД. Когда я был начальником УВД Костромской области, это было одно из лучших УВД в ЦФО по показателям и, самое главное, по морально-психологическому климату в коллективе. Это было спокойное, уверенное подразделение. Оно и сейчас хорошее. Я почти пять лет был в Карелии, а то УВД помню. Никогда никаких проблем на совещаниях не было. Доброе и хорошее отношение. В общем, я надеюсь, все будет нормально, - сказал Василий Кукушкин.

Другие новости
В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям 28 марта на «Суздаль – Арене» состоится «Финал четырёх» Студенческой лиги РЖД по баскетболу Во Владимире подходит к концу очередной этап региональной программы по расселению жителей из ветхих домов Новости Владимирской области за 27 марта 2024 года Во Владимирской области почтили память космонавта Юрия Гагарина и его наставника Владимира Серёгина Во Владимирской области сотрудники МЧС вновь запустили ежегодную акцию "Тонкий лёд" 28 марта во Владимире ожидается +9 градусов Памятник Пушкину во Владимире установят на месте, где уже есть закладной камень Во Владимире прошли занятия Респираторной школы Во Владимирской области активисты ОНФ и предприниматели передали бойцам разведывательный дрон и внедорожник Игорь Краснов доложил Президенту об участии прокуратуры в вопросе лекарственного обеспечения льготников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2024 года Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области     Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как формируются вредные привычки? Во Владимире появится еще одна «умная» спортивная площадка
смотреть все
mob_banner1