Власть
2016-03-11 16:48

Новый глава полиции прибыл в регион

Новый глава полиции прибыл в регион

Новый начальник областной полиции Василий Кукушкин прибыл в 33-й регион. В "Белом доме" состоялась его встреча с губернатором Светланой Орловой, после которой он отправился знакомиться с личным составом.

орлова и кукушкин2.jpg

Свою карьеру Василий Кукушкин начинал обычным оперуполномоченным в 1978 году. В 2001-2002 годах возглавлял уголовный розыск в Рязанской области. После этого два года проработал министром внутренних дел в Ингушетии, затем занял пост главы УВД по Костромской области. В 2011 году Василий Кукушкин был назначен министром внутренних дел по Республике Карелия с присвоением звания генерал-майор полиции.

- Указом президента Российской Федерации от 8 марта 2016 года №102 генерал-майор полиции Кукушкин Василий Петрович назначен начальником УМВД России по Владимирской области, - представил нового главного полицейского области заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов. - Хотелось бы пожелать Василию Петровичу, чтобы он, опираясь на коллектив и положительный опыт, продолжил добрые традиции, сложившиеся в УМВД России по Владимирской области, и вывел его на новые рубежи в оперативно-служебной деятельности.

люди в погонах.jpg

В ответном слове новоиспеченный глава областного УМВД сказал, что в своей работе надеется на помощь как органов государственной власти и управления, так и силовых органов. О коллективе, в котором предстоит работать, генерал-майор отозвался как об одном из лучших в ЦФО.

- Я помню это УВД. Когда я был начальником УВД Костромской области, это было одно из лучших УВД в ЦФО по показателям и, самое главное, по морально-психологическому климату в коллективе. Это было спокойное, уверенное подразделение. Оно и сейчас хорошее. Я почти пять лет был в Карелии, а то УВД помню. Никогда никаких проблем на совещаниях не было. Доброе и хорошее отношение. В общем, я надеюсь, все будет нормально, - сказал Василий Кукушкин.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1