Власть
2021-07-16 19:05

Новым директором Департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова

Новым директором Департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Владимир Сипягин поддержал кандидатуру Дины Катковой на должность нового директора департамента молодёжной политики и общественных проектов администрации Владимирской области.

Изначально на должность претендовали 9 соискателей. После предварительного отбора на соответствие квалификационным требованиям осталось 6 финалистов. Претенденты прошли собеседование, а также представили программу развития молодёжной политики региона.

 — Сегодня, как и было объявлено ранее, мною принято решение по кандидату, который займет пост директора департамента молодёжной политики и общественных проектов. Как вы знаете, 18 июня мы объявили о приёме документов от желающих побороться за этот пост. В результате до финала дошли 6 претендентов. Они представили экспертной комиссии своё видение программы развития молодёжной политики области, а также ответили на многочисленные вопросы членов комиссии. Я хочу отметить, что никто не ограничивал кандидатов в возможности высказаться, собеседование длилось около пяти часов и, опираясь на мнение экспертной комиссии, а также принимая во внимание позицию моего заместителя, курирующего данное направление в администрации области, мной было принято решение предложить должность директора департамента Катковой Дине Андреевне. В настоящий момент она замещает в администрации области должность заведующего отделом координации структур комитета по социальной политике, — сообщил губернатор Владимир Сипягин.

 

Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1