Власть
2021-09-10 13:39

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Распоряжением администрации Владимирской области с 10 сентября на должность Директора Департамента молодёжной политики и общественных проектов назначена Дина Каткова.

Биография:

Дина Андреевна – уроженка Гусь-Хрустального района. С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2016 году – по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2019 году – по специальности «Юриспруденция».

Ранее работала в секретариате заместителя губернатора по социальной политике, на различных должностях комитета по социальной политике администрации Владимирской области. До сегодняшнего дня трудилась в этом подразделении завотделом координации структур бюджетной сферы.




Другие новости
Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1