Власть
2021-09-10 13:39

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Распоряжением администрации Владимирской области с 10 сентября на должность Директора Департамента молодёжной политики и общественных проектов назначена Дина Каткова.

Биография:

Дина Андреевна – уроженка Гусь-Хрустального района. С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2016 году – по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2019 году – по специальности «Юриспруденция».

Ранее работала в секретариате заместителя губернатора по социальной политике, на различных должностях комитета по социальной политике администрации Владимирской области. До сегодняшнего дня трудилась в этом подразделении завотделом координации структур бюджетной сферы.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1