Власть
2021-09-10 13:39

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова

Новым директором департамента молодёжной политики Владимирской области стала Дина Каткова
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Распоряжением администрации Владимирской области с 10 сентября на должность Директора Департамента молодёжной политики и общественных проектов назначена Дина Каткова.

Биография:

Дина Андреевна – уроженка Гусь-Хрустального района. С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2016 году – по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2019 году – по специальности «Юриспруденция».

Ранее работала в секретариате заместителя губернатора по социальной политике, на различных должностях комитета по социальной политике администрации Владимирской области. До сегодняшнего дня трудилась в этом подразделении завотделом координации структур бюджетной сферы.

Другие новости
В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире
смотреть все
mob_banner1