Власть
2021-03-23 11:20

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

С 22 марта 2021 года директором Департамента ветеринарии Владимирской области назначен Дмитрий Лозовой. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Напомним, что Департамент ветеринарии Владимирской области входит в блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует первый заместитель губернатора Александр Ремига.

Биография:

Дмитрий Анатольевич Лозовой родился в Коврове в 1973 году. Закончил Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «ветеринария». Имеет учёную степень доктора ветеринарных наук. Большая часть его деятельности связана с Федеральным центром охраны здоровья животных, где он прошёл трудовой путь от ветеринарного врача до директора учреждения. Кроме того, работал на руководящих должностях на Покровском заводе биопрепаратов и в компании «Рассвет медицины».

Другие новости
В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках Во Владимире в ДТП погиб 75-летний водитель «Сузуки»
смотреть все
mob_banner1