Власть
2021-03-23 11:20

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

С 22 марта 2021 года директором Департамента ветеринарии Владимирской области назначен Дмитрий Лозовой. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Напомним, что Департамент ветеринарии Владимирской области входит в блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует первый заместитель губернатора Александр Ремига.

Биография:

Дмитрий Анатольевич Лозовой родился в Коврове в 1973 году. Закончил Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «ветеринария». Имеет учёную степень доктора ветеринарных наук. Большая часть его деятельности связана с Федеральным центром охраны здоровья животных, где он прошёл трудовой путь от ветеринарного врача до директора учреждения. Кроме того, работал на руководящих должностях на Покровском заводе биопрепаратов и в компании «Рассвет медицины».

Другие новости
В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1