Власть
2021-03-23 11:20

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

Новым главой департамента ветеринарии Владимирской области стал Дмитрий Лозовой

С 22 марта 2021 года директором Департамента ветеринарии Владимирской области назначен Дмитрий Лозовой. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Напомним, что Департамент ветеринарии Владимирской области входит в блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует первый заместитель губернатора Александр Ремига.

Биография:

Дмитрий Анатольевич Лозовой родился в Коврове в 1973 году. Закончил Ивановскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «ветеринария». Имеет учёную степень доктора ветеринарных наук. Большая часть его деятельности связана с Федеральным центром охраны здоровья животных, где он прошёл трудовой путь от ветеринарного врача до директора учреждения. Кроме того, работал на руководящих должностях на Покровском заводе биопрепаратов и в компании «Рассвет медицины».

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1