Власть
2019-02-04 17:09

«Не просто перерезать красную ленточку»: партия власти внедряет новые формы работы

«Не просто перерезать красную ленточку»: партия власти внедряет новые формы работы

На двадцать восьмой конференции Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» снова говорили о перезагрузке. После единого дня голосования, когда итоги выборов стали разочарованием для единороссов, было решено переосмыслить работу партии в целом и региональных отделений в частности. От партии люди ждут работы не для галочки. 

— И не просто появляться, перерезать красную ленточку, когда какой-то объект сдается, когда вместе с вами еще огромное количество представителей администрации, уважаемых людей. Нужно контролировать строительство объекта от того момента, когда он появился на бумаге, и заканчивая тем, когда он принимает своих первых посетителей. Сегодня это новый формат работы, который кто-то уже эффективно использовал. Но нам еще предстоит именно системно отчитаться за каждый бюджетный рубль, который мы вкладываем, в том числе, как помощь из федерального бюджета региону. Партии необходимо взять это под особый контроль, — отметил депутат Государственной думы РФ Александр Грибов.

В ходе конференции переизбрали секретаря регионального отделения. По итогам тайного голосования им вновь стал Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания региона. Он отметил, что переформатирование работы партии необходимо. И это, в первую очередь, обеспечение максимальной открытости для граждан.

— Нередко бывает так, что сидит какой-нибудь чинуша в кресле, и попасть к этому чинуше простой человек никак не может. А если попадет, наслушается такого негатива в свой адрес, что уже потом больше и приходить никуда не хочет. И в партии, в «Единой России» такие чинуши тоже есть. Вот это как раз и обновление — освобождение от таких чинуш в первую очередь, — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Киселев.

Среди новых задач — более тщательный отбор членов партии. И дополнительное внимание к вопросам этики и морали действующих и будущих единороссов. Для этого даже разработаны определенные этические нормы.

Другие новости
В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1