Власть
2016-05-16 09:09

Не надо паники, население. Идет проверка систем оповещения!

Не надо паники, население. Идет проверка систем оповещения!

Во Владимире проверят работу всех систем экстренного оповещения.

- Управление гражданской защиты города информирует, что 16 мая с 13:45 до 15:00 во Владимире будет проводиться плановая годовая проверка готовности комплексной системы экстренного оповещения и региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Что же запланировано?

- Запуск электрических сирен.
- Передача речевого сообщения по радио- и телевизионным каналам.

В частности, сотрудники Управления гражданской защиты города сообщат о порядке оповещения жителей Владимира, а также расскажут, что необходимо делать при получении экстренных сигналов.

Внимание! При получении сигналов оповещения с 13:45 до 15:00 16 мая (понедельник) жителям не нужно предпринимать никаких действий.



Фото с сайта autotravel.ru
Другие новости
Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России
смотреть все
mob_banner1