Власть
2016-07-08 11:53

Назначен новый владимирский природоохранный прокурор

Назначен новый владимирский природоохранный прокурор

Советник юстиции Эдуард Дилманбетович Кокешов назначен на пост Владимирского природоохранного прокурора, сообщает пресс-служба ведомства. Приказ № 539-к 06.07.2016 подписал генеральный прокурор РФ.

Эдуарду Кокешову 51 год. Женат, воспитывает сына и двух дочерей. В 1992 году он окончил юридический факультет Красноярского государственного университета. В том же году поступил на службу в органы прокуратуры Красноярского края. Работал в должностях следователя, старшего следователя Шарыповской межрайонной прокуратуры, заместителя Шарыповского межрайонного прокурора. 

В 2007 году переведен на службу в органы Владимирской области. Вплоть до назначения работал заместителем прокурора города Владимира.

Кокешов сменил на посту Павла Субботина, который два года назад ушел на пенсию. С 2014 года официально должность Владимирского природоохранного прокурора не занимал никто, были только исполняющие обязанности. Последней "и.о." была Татьяна Логинова.


Фото с сайта gubernator33.ru

Другие новости
В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры
смотреть все
mob_banner1