Власть
2016-07-08 11:53

Назначен новый владимирский природоохранный прокурор

Назначен новый владимирский природоохранный прокурор

Советник юстиции Эдуард Дилманбетович Кокешов назначен на пост Владимирского природоохранного прокурора, сообщает пресс-служба ведомства. Приказ № 539-к 06.07.2016 подписал генеральный прокурор РФ.

Эдуарду Кокешову 51 год. Женат, воспитывает сына и двух дочерей. В 1992 году он окончил юридический факультет Красноярского государственного университета. В том же году поступил на службу в органы прокуратуры Красноярского края. Работал в должностях следователя, старшего следователя Шарыповской межрайонной прокуратуры, заместителя Шарыповского межрайонного прокурора. 

В 2007 году переведен на службу в органы Владимирской области. Вплоть до назначения работал заместителем прокурора города Владимира.

Кокешов сменил на посту Павла Субботина, который два года назад ушел на пенсию. С 2014 года официально должность Владимирского природоохранного прокурора не занимал никто, были только исполняющие обязанности. Последней "и.о." была Татьяна Логинова.


Фото с сайта gubernator33.ru




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1