Власть
2015-06-02 11:45

Назначен новый директор департамента сельского хозяйства

Назначен новый директор департамента сельского хозяйства

Новое кадровое решение губернатора Светланы Орловой наверняка вызовет очередную волну дискуссий в интернете.

Евгений Викторович Вишневский родился в 1979 году в Юрьевце Ивановской области. Закончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовая биография 36-летнего чиновника была связана с органами рыбнадзора в Ивановской области. До назначения на должность в 33-м регионе Евгений Вишневский работал начальником отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ивановской области Верхневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Министерства сельского хозяйства России.

С чего начнет свою деятельность на должности директора департамента сельского хозяйства Евгений Вишневский? Какие причины побудили его сменить родную область на соседнюю, а привычную работу - на новую? Насколько аквакультуры потеснят в структуре сельского хозяйства региона привычные картошку и рожь? Постараемся выяснить это у него лично в одном из ближайших выпусков программы «На всю Владимирскую».

Другие новости
Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий
смотреть все
mob_banner1