Власть
2015-07-23 14:32

Наша делегация отправляется в Крым

Наша делегация отправляется в Крым


26-27 июля делегация Владимирской области во главе с вице-губернатором Алексеем Марченко посетит Республику Крым. 

В Севастополе владимирцы, в числе которых будут и главы муниципалитетов, и руководители предприятий, возложат цветы к Мемориалу памяти героических защитников города, примут участие в параде кораблей и военно-спортивном празднике. 

По традиции наша делегация навестит и владимирских ребят, которые проходят срочную службу на подшефных области кораблях 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота.

Запланировано и общение с участниками Молодежно-патриотического лагеря-форума «Крым. Донузлав-2015» в окрестностях Евпатории.

В подшефном Нижнегорском районе владимирская делегация побывает в акционерном обществе «Победа», специализирующемся на выращивании плодовых, зерновых и технических культур, и в ООО «Нижнегорский консервный завод», который производит плодовоовощные соки, фруктовые пюре, томатную пасту и повидло с использованием стеклянной тары гороховецкого предприятия ООО «Русджам». Затем представители 33-го региона примут участие в памятных мероприятиях, посвященных 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира Красное Солнышко, и встретятся с активом и руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

Завершится визит делегации Владимирской области в Симферополе, где состоится встреча с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым.


По материалам пресс-службы администрации области

Другие новости
Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места
смотреть все
mob_banner1