Власть
2016-07-15 16:57

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)

На выборы в Госдуму заявилось 5 кандидатов от региона (ВИДЕО)


На данный момент, по данным облизбиркома, для участия в выборах в Государственную Думу от Владимирской области заявились пять кандидатов. От 79-го избирательного округа - Владимир Сипягин, выдвинутый от ЛДПР, и Тимур Марков от партии «Справедливая Россия». По 80-му округу - самовыдвиженец Рафаэль Петросян, элдэпээровец Илья Потапов, который уже подал документы на регистрацию, и Сергей Клопов, выдвинутый партией «Коммунисты России».

24 политические партии провели 27 съездов. 22 уже предоставили в Центризбирком комплекты необходимых для регистрации документов. По словам Вадима Минаева, ЦИК уже проводит процедуру заверения. До ноля часов 23 июля у политических партий еще есть время предоставить документы в окружные избирательные комиссии. Эти документы будут рассмотрены в облизбиркоме в течение 10 дней.

- Мы закончили прием документов от кандидатов-самовыдвиженцев в ночь на 13 июля. С 17 июня президент подписал указ о назначении выборов. Также 17 июня этот указ был официально опубликован, и с этого дня пошел 25-дневный период, за который все избирательные действия должны были быть произведены. Партии должны были провести съезды, кандидаты-самовыдвиженцы должны были уведомить комиссии окружные о своем желании принять участие в выборах, - сказал председатель облизбиркома Вадим Минаев.

Другие новости
Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
смотреть все
mob_banner1