Власть
2019-08-21 12:02

На должность мэра Коврова претендуют двое кандидатов

На должность мэра Коврова претендуют двое кандидатов

По результатам второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Коврова определились двое победителей — Юрий Морозов и Светлана Степанова.

Конкурсная комиссия оценивала опыт, знания, а также программы кандидатов на пост мэра, в которых должны быть описаны существующие городские проблемы и пути их решения.

Морозова и Степанову представят в ковровский Совет народных депутатов, после чего решится, кто из них станет мэром Коврова.

Всего в конкурсе на место главы города принимали участие четыре человека. Кроме указанных победителей второго этапа были также Иван Панин и Амангельды Куандыков.

Последний добился допуска к участию во втором этапе конкурса только через суд, поскольку ему отказали из-за отсутствия необходимого стажа государственной, муниципальной или гражданской службы.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1