Власть
2016-01-05 09:00

Муромские предприниматели получили по 300 тысяч

Муромские предприниматели получили по 300 тысяч

В Муроме вручены денежные гранты молодым предпринимателям, которые смогли доказать, что их проекты принесут городу максимальную пользу. Их вручил сам глава округа Муром Евгений Рычков. В общей сложности в 2015 году финансовую помощь в размере до 300 тысяч рублей получили шесть начинающих предпринимателей. В их числе Нигина Ахмедова, она арендует уголок в одном из универсамов и занимается там пошивом и ремонтом одежды.

муром2.jpg

Еще одна обладательница гранта - Ирина Гусева, которая благодаря такой материальной поддержке сможет закупить для своего салона красоты редкое медицинское оборудование и, благодаря этому, оказывать новые услуги муромлянам. 

муром3.jpg

За пять лет поддержано более 60 проектов муромских предпринимателей. Выдача грантов - это только одна из форм поддержки малого и среднего бизнеса. Не менее полезны и востребованны бесплатные семинары и тренинги. Каждый год администрация Мурома старается создавать для предпринимателей такие условия, чтобы бизнесменам было интересно инвестировать средства в развитие собственного дела, создавать дополнительные рабочие места и, как следствие, пополнять бюджет. От такого сотрудничества выигрывают и бизнес, и город.

гранты муром.jpg




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1