Власть
2017-09-15 14:40

Михаил Романов назначен мэром Александрова

Михаил Романов назначен мэром Александрова

Новым мэром Александрова и председателем городского Совета назначен Михаил Романов. Депутаты единогласно избрали его 15 сентября. Предыдущий градоначальник покинул пост днем раньше.

Романов рассказал, что не планирует организовывать городской округ. Того же мнения, по его словам, придерживаются члены Совета депутатов. Мэр объяснил это тем, что проведение референдума по соответствующему вопросу обойдется городскому бюджету в 6-8 миллионов рублей. Кроме того, жители, по мнению Романова, проигнорируют данное голосование.

Издание «Новый город Александров» отмечает, что Михаил Романов является богатейшим депутатом района. Его доход составляет свыше 60 миллионов рублей в год. Работать главой города и председателем Совета депутатов он будет бесплатно.

Другие новости
Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября
смотреть все
mob_banner1