Власть
2019-07-17 16:22

Мэрия Владимира подписала контракт на областные дотации для выравнивания бюджета

Мэрия Владимира подписала контракт на областные дотации для выравнивания бюджета

Мэрия Владимира 17 июля подписала соглашение с областным департаментом финансов о предоставлении дотаций на выравнивание городского бюджета на 2019 год.

— Сразу после этого было отменено апрельское распоряжение департамента о приостановлении предоставления бюджету города Владимира дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, — уточнили в областной администрации.

В финансовое управление города уже перевели 33 миллиона рублей за период с апреля по июль 2019 года. Общий объем дотации составляет 113,6 миллиона рублей.

Напомним, в мае 2019 года администрация области приостановила выделение дотации мэрии Владимира на выравнивание бюджетной обеспеченности города. Это было связано с тем, что представители горадминистрации до 1 марта 2019 года не подписали соответствующее соглашение.




Другие новости
Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры
смотреть все
mob_banner1