Власть
2018-06-09 16:20

Кандидатом на участие в выборах губернатора Владимирской области от ЛДПР стал Владимир Сипягин

Кандидатом на участие в выборах губернатора Владимирской области от ЛДПР стал Владимир Сипягин

Высший совет ЛДПР утвердил своего кандидата на участие в выборах губернатора Владимирской области. Им стал депутат регионального Законодательного собрания Владимир Сипягин. 

Окончательное решение по выбору кандидата будет принято 16 июня по итогам тайного голосования делегатов конференции Владимирского регионального отделения ЛДПР. 

Напомним, 22 мая политсовет партии «Единая Россия» выдвинул трех претендентов на статус кандидата в главы региона. Это действующий губернатор Светлана Орлова и депутаты Заксобрания Светлана Мангушева и Сергей Бородин. 

Выборы губернатора состоятся 9 сентября 2018 года — эту дату 6 июня официально утвердили депутаты Заксобрания.

Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1