Власть
2016-06-28 17:33

Избирательная кампания в Госдуму стартовала (ВИДЕО)

Избирательная кампания в Госдуму стартовала (ВИДЕО)

Новый проект будущего России. 26 и 27 июня в Москве прошел второй этап съезда «Единой России», который, по сути, стал стартом предвыборной кампании. В съезде приняли участие более двух тысяч делегатов и гостей. Заместитель председателя областного Заксобрания Ольга Хохлова и руководитель регионального исполнительного комитета партии Артем Старостин поделились с журналистами своими впечатлениями.

По словам Ольги Хохловой, одна из приоритетных задач сегодня – выстроить эффективную вертикаль власти. В программе партии – продолжить все национальные проекты. «Школьный автобус» - по обновлению парка школьных автобусов. Строительство новых школ и модернизация старых. Индексация пенсий в полном объеме с 2017 года. Также будут продолжены программы по многодетным семьям. И самое главное – развитие внутренней экономики и сельского хозяйства. 

- Думаю, что мы сумеем убедить наших избирателей прийти, активно принять участие в избирательной кампании, поддержать развитие России, и надеемся на хороший результат партии как в нашей области, так и на территории всей страны, - говорит Ольга Хохлова. 

На этих выборах Владимирский регион представлен в 24-й группе вместе с Рязанской, Липецкой и Воронежской областями. Лидером группы стал губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. На выборы в Госдуму от «Партии власти» наш регион выставил Григория Аникеева, Игоря Игошина, Ирину Кирюхину, Михаила Капуру. Также в списки попали Артем Старостин, Геннадий Кулик и Сергей Кравченко.   

- Это старт избирательной кампании. В ближайшие дни, буквально в течение десяти дней, планируется сдача документов наших кандидатов-списочников по территориальной группе, кандидатов одномандатных избирательных округов. Хочу отметить, что и Григорий Аникеев, и Игорь Игошин также выбраны по одномандатным округам. Так что этот съезд – это старт нашей избирательной кампании, - говорит Артем Старостин, участник съезда. 

Стартовала избирательная кампания и у КПРФ. Владимирскую область в территориальной группе на выборах в Госдуму представят Виктор Паутов и Анатолий Бобров.

У ЛДПР избирательная кампания стартует 29 июня. Съезд «Справедливой России», на котором были утверждены списки кандидатов, состоялся 27 июня. 

Другие новости
Народный фронт и жители области передали военнослужащим на Луганском направлении продовольствие и рации Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории
смотреть все
mob_banner1