Власть
2023-08-30 16:30

Из Владимирской области в зону СВО доставили 25 тонн помощи для бойцов

Из Владимирской области в зону СВО доставили 25 тонн помощи для бойцов
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило о доставке ценного груза в зону проведения специальной военной операции - автоколонну по поручению главы региона Александра Авдеева возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В части и медицинские батальоны поступила техника, строительные материалы, беспилотники лекарства, маскировочные сети, личные подарки бойцам. Комплектовали эту партию грузов по заявкам командиров подшефных частей, а также добровольческого батальона БАРС-13. В сборе участвовали муниципалитеты, фонд «Близкие люди», сотрудники Первого арбитражного апелляционного суда и активисты региона. Сергей Наумов уже встретился с бойцами.

- Боевой дух наших земляков - высокий, они сражаются достойно, за что многие представлены к госнаградам, - сказал Наумов.

Другие новости
К ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия
смотреть все
mob_banner1