Власть
2023-08-30 16:30

Из Владимирской области в зону СВО доставили 25 тонн помощи для бойцов

Из Владимирской области в зону СВО доставили 25 тонн помощи для бойцов
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило о доставке ценного груза в зону проведения специальной военной операции - автоколонну по поручению главы региона Александра Авдеева возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В части и медицинские батальоны поступила техника, строительные материалы, беспилотники лекарства, маскировочные сети, личные подарки бойцам. Комплектовали эту партию грузов по заявкам командиров подшефных частей, а также добровольческого батальона БАРС-13. В сборе участвовали муниципалитеты, фонд «Близкие люди», сотрудники Первого арбитражного апелляционного суда и активисты региона. Сергей Наумов уже встретился с бойцами.

- Боевой дух наших земляков - высокий, они сражаются достойно, за что многие представлены к госнаградам, - сказал Наумов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1