Власть
2018-10-17 19:19

Губернаторы Владимирской и Смоленской областей обменялись опытом

Губернаторы Владимирской и Смоленской областей обменялись опытом

Делегация Владимирской области побывала с рабочим визитом в Смоленской области. Глава 33-го региона Владимир Сипягин встретился с местным губернатором Алексеем Островским и его замами. По информации пресс-службы «Белого дома», стороны обменялись опытом в таких направлениях, как внутренняя политика, экономическое развитие, здравоохранение, ЖКХ, информатизация, документооборот и пр. 

— Этот ознакомительный визит станет основой дальнейшего тесного сотрудничества между двумя регионами, — отметил Владимир Сипягин.





Другие новости
Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта
смотреть все
mob_banner1