Власть
2019-01-16 15:21

Губернатор Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым

Губернатор Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Асадовым. 17 января стороны обсудят вопросы развития экономического сотрудничества между 33-м регионом и Узбекистаном, партнерских связей между Владимиром и Бухарой, сотрудничества по проекту создания в областном центре логистического центра плодоовощной и текстильной продукции. 

На встрече также будут присутствовать генеральный консул посольства Республики Узбекистан в России, советник по торгово-экономическим вопросам посольства Узбекистана, руководители предприятий, заместители губернатора Владимирской области, руководители структурных подразделений «Белого дома», представители Законодательного собрания региона, областной Торгово-промышленной палаты, администрации города Владимира, руководители промышленных предприятий региона. 

В ходе двухдневного визита во Владимирскую область Ботиржон Асадов также планирует посетить Суздаль с экскурсионной программой.

Другие новости
Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова
смотреть все
mob_banner1