Власть
2019-01-16 15:21

Губернатор Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым

Губернатор Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в России Ботиржоном Асадовым

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретится с чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Асадовым. 17 января стороны обсудят вопросы развития экономического сотрудничества между 33-м регионом и Узбекистаном, партнерских связей между Владимиром и Бухарой, сотрудничества по проекту создания в областном центре логистического центра плодоовощной и текстильной продукции. 

На встрече также будут присутствовать генеральный консул посольства Республики Узбекистан в России, советник по торгово-экономическим вопросам посольства Узбекистана, руководители предприятий, заместители губернатора Владимирской области, руководители структурных подразделений «Белого дома», представители Законодательного собрания региона, областной Торгово-промышленной палаты, администрации города Владимира, руководители промышленных предприятий региона. 

В ходе двухдневного визита во Владимирскую область Ботиржон Асадов также планирует посетить Суздаль с экскурсионной программой.

Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1