Власть
2019-06-05 12:30

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным поучаствует в XXIII Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Главная тема форума — «Формируя повестку устойчивого развития». Программа состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

На выставочном стенде 33 региона представят промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы области. Кроме того, в рамках бизнес-диалогов участники обсудят двустороннее взаимодействие в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Владимирская делегация переговорит с представителями иностранных государств и деловых кругов, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. В планах: подписать ряд соглашений и протоколов по экономическому сотрудничеству.


Другие новости
Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки
смотреть все
mob_banner1