Власть
2019-06-05 12:30

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным поучаствует в XXIII Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Главная тема форума — «Формируя повестку устойчивого развития». Программа состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

На выставочном стенде 33 региона представят промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы области. Кроме того, в рамках бизнес-диалогов участники обсудят двустороннее взаимодействие в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Владимирская делегация переговорит с представителями иностранных государств и деловых кругов, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. В планах: подписать ряд соглашений и протоколов по экономическому сотрудничеству.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1