Власть
2019-06-05 12:30

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Губернатор Владимир Сипягин отправится на экономический форум в Санкт-Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным поучаствует в XXIII Петербургском международном экономическом форуме. Он пройдет с 6 по 8 июня, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Главная тема форума — «Формируя повестку устойчивого развития». Программа состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее» и «Человек – прежде всего».

На выставочном стенде 33 региона представят промышленный, туристический и инвестиционный потенциалы области. Кроме того, в рамках бизнес-диалогов участники обсудят двустороннее взаимодействие в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки.

Владимирская делегация переговорит с представителями иностранных государств и деловых кругов, поучаствует в тематических панельных сессиях и пленарном заседании. В планах: подписать ряд соглашений и протоколов по экономическому сотрудничеству.


Другие новости
Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!»
смотреть все
mob_banner1